Aufsatzkredenz
, sogen. Neoklassizismus oder 2. Biedermeier um 1920, kirschfurnierter Korpus mit goldgefaßten Ochsenaugenprofilen und bronzenen Karyatidenlisenen, eine Lade, zwei volle, zwei verglaste Türen, 198 x 124 x 60 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
EUR 1,600.-
Aufsatzkredenz
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |